Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Спорт

Фанаты «Зенита» отправятся на игру со «Спартаком»

28.11.2012 11:34

Футбольный клуб «Зенит» договорился со «Спартаком» о выкупе мест для болельщиков петербургской команды на ближайший матч чемпионата России, который состоится в Москве в пятницу, 30 ноября.

Ранее в «Зените» говорили, что клуб не получал заявку на билеты от своего фан-клуба и не собирается высылать принимающей стороне официальную заявку на выкуп квоты положенных билетов, и распространением билетов будет заниматься принимающая сторона. Директор фан-клуба ФК «Спартак» Олег Семенов заявил агентству «Р-Спорт», что «Зенит» не прислал официальной заявки на продажу гостевой квоты, согласно регламенту, за пять дней до дня матча, хотя клуб («Спартак») для них все подготовил».

«ФК «Зенит» и ФК «Спартак», находящиеся в тесном контакте, достигли договоренности, что … (в среду в первой половине дня) ФК «Зенит» направит москвичам официальную заявку на выкуп гостевой квоты. Задержка была связана с тем, что фан-клуб не мог назвать точное количество билетов, которые необходимы», - заявил руководитель пресс-службы «Зенита» Евгений Гусев по телефону «Р-Спорт».

По его словам, вопрос был решен во вторник вечером. «Соответственно, билеты будут переданы в Санкт-Петербург и продаваться будут в Санкт-Петербурге, аналогично практике распространения билетов на еврокубковые матчи», - пояснил Гусев.

Напомним, домашние матчи после скандальной игры с «Динамо» «Зенит» пока проводит при пустых трибунах. Тогда выездной матч в Химках из-за поведения фанатов закончился для «Зенита» техническим поражением.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Спорт