Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости здравоохранения

ФАП в Рапполово построят в следующем году

07.08.2013 16:17

До конца этого года будет спроектирован фельдшерско-акушерский пункт в поселке Рапполово Токсовского ГП Всеволожского района. А его строительство начнется в начале 2014 года.

Местная жительница Мария задала вопрос главе администрации Всеволожского района Александру Соболенко в его блоге на «Леноблинформ». «От имени жителей поселка Рапполово мы задаем вопрос о строительстве ФАП. Когда будет начато обещанное строительство?», – спросила Мария.

Как сообщила корреспонденту «Леноблинформ» заместитель главы администрации Токсовского городского поселения Татьяна Макарова, в настоящее время ведется проектирование ФАПа в Рапполово, строительство начнется в начале следующего года.

Подробнее об этом корреспонденту «Леноблинформ» рассказал глава МО «Токсовское городское поселение» Станислав Мыслин.  

«В скором времени в рамках долгосрочной целевой программы начнется конкурс на строительство фельдшерско-акушерского пункта. Это будет типовое двухэтажное здание. Промокод Мелбет на сегодня при регистрации увеличивает бонус на первый депозит до 130%. Промокод Мелбет — это уникальная комбинация из цифр и букв. Официальный промокод Melbet при регистрации позволит вам удвоить свой первый депозит до 3 000 тысяч рублей. Промокод для оффшорной версии БК! Букмекерская контора Melbet автоматически выдает купон после обработки ставки. Очевидный факт, но все же напомним, что вы должны пройти регистрацию перед тем, как заключать пари. Кстати, у компании есть два сайта. На первом этаже будет вестись прием пациентов, будут расположены кабинеты. А на втором этаже в двух квартирах будет жить персонал. В ФАП направят специалистов из Токсовской районной больницы», – сказал Станислав Мыслин.

Население поселка Рапполово насчитывает около одной тысячи жителей, которым пока приходится ездить в Токсовскую больницу за квалифицированной медицинской помощью.

Вероника Куликовская
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

мария
21.11.2013 01:38:16
ФАП  у нас есть, но  ютится он вот уже 55 лет в старом здании ,принадлежащем питомнику лабораторных животных. Местная  власть  хоть бы  ремонт сделала.

Оставить комментарий

Новости здравоохранения