Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
1314
2021
22232425262728
2930
             


 1234567890

Новости Невской Дубровки

Футбольный сезон открыт!

19.06.2015 17:32

12 июня, в День России, в Дубровском городском поселении состоялся традиционный турнир по футболу на призы главы МО «Дубровское городское поселение».

В соревнованиях приняли участие 11 команд. 3 юношеские команды: «Элита юношей», «Веселые парниши» (обе команды из Дубровки) и «Ладога» (Разметелево), и 8 взрослых команд: «Великолепная пятерка», «Администрация», «Веселые ребята», «Вардек» (все из Дубровки), команды наших соседей «Разметелево», «Хапо-ое», из Санкт-Петербурга «Вольсбург» и сборная команда гостей «Победа».

Было принято решение проводить игры по круговой системе продолжительностью в один 15-минутный тайм.

Команды школьников соревновались между собой. Места распределились следующим образом: 3-е место досталось команде «Элита юношей», 2-е – у Веселых парниш» и победителем среди юношеских команд стала «Ладога». Всем капитанам команд были вручены кубки и грамоты. К сожалению, нашим командам не помогла мощная поддержка болельщиков – на поле пришли «поболеть» ребята из детского школьного лагеря с педагогами Н.И. Дьяковой и А.Ю. Андриевским и трудовая бригада школьников.

Победителем турнира стала команда с красноречивым названием «Победа», 2‑е место – у команды «Хапо-ое», а 3-е место досталось команде местной администрации.

Лучшим бомбардиром турнира признан Алексей Жеребятьев («Хапо-ое»), приз за лучшую технику получил Алексей Лавров («Победа»).

Кубок победителю турнира, кубки призёрам и лучшим игрокам, а также грамоты вручали глава МО «Дубровское поселение» Т.Г. Куликова и главный судья соревнования В.Н. Шинкаренко.

Впервые переходящий кубок главы МО «Дубровское городское поселение» покинул территорию нашего поселка. Так что надо нашим футболистам постараться победить в предстоящих играх, проводимых по традиции в сентябре. И мы, дубровчане, на это надеемся! Успеха!

Спасибо всем организаторам турнира, школьникам, выдававшим флажки с российской символикой в рамках проведения акции «Флаг Российской Федерации», тренерам и, конечно же, игрокам за праздник спорта, который порадовал нас, несмотря на превратности погоды.

По информации официального сайта МО "Дубровское городское поселение"

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Невской Дубровки