Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Гатчины и Гатчинского района

Гатчинский район готовится к Дню рождения

28.06.2011 21:29

О подготовке к празднованию 84-й годовщины образования Гатчинского района состоялся разговор на совещании в районной администрации.

Уже точно определена дата празднования Дня Гатчинского района – суббота 23 июля. Как рассказал начальник районного отдела культуры Д.А. Мкртчян, праздник начнется, как и в прошлом году, в 14 часов. В Год космонавтики главные районные торжества принимает поселок Сиверский. Здесь в Сиверском авиационном полку служил летчик-космонавт №2 - Герман Степанович Титов.

Официальная часть и концертная программа с участием лучших творческих коллективов района и звезд российской эстрады пройдет на открытой сценической площадке на живописном берегу реки Оредеж. Все мероприятия праздничной программы, так или иначе, будут связаны с темой космоса. На праздник приедут делегации всех поселений района, гости из Ленинградской области и других регионов. Жителей района будут приветствовать руководители местного самоуправления, состоится вручение регалий новому Почетному гражданину Гатчинского района, награждение лучших работников трудовых коллективов.

По традиции в финале праздника ночное небо украсится фейерверком.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Гатчины и Гатчинского района