Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости Ленинградской области

Главой администрации Подпорожского района назначен Петр Левин

23.11.2009 19:24

Сегодня, 23 ноября, совет депутатов Подпорожского района утвердил решение конкурсной комиссии назначить на должность главы администрации района Петра Левина.

Петр Павлович Левин – директор Подпорожского лесничества, филиала ЛОГУ «Ленобллес», секретарь Местного политического совета Подпорожского Местного отделения Партии, член Президиума регионального Политического совета партии «Единая Россия».

– Есть большое чувство ответственности перед избирателями: все-таки сначала я был избран депутатом в местный совет, где шел по спискам партии «Единая Россия», – сообщил Петр Павлович корреспонденту ЛЕНОБЛИНФОРМ. – Если говорить о ближайших планах, то буквально вчера я был гостем и участником XI съезда партии, где наш партийный лидер отметил, что вопросы модернизации ЖКХ нельзя решать только за счет жителей, и Федеральный Закон №185 будет изменен. Значит, мы будем продолжать эту работу. Конечно, очень много вопросов по ЖКХ и по благоустройству, и их необходимо решать. Также к числу приоритетных задач относится бюджет 2010 года. Он, к сожалению, значительно меньше, чем бюджет 2009 года – а значит, надо думать, как заработать денег. А это работа по земельному налогу, транспортному налогу и НДФЛ, работа по привлечению инвестиций… Надо искать деньги на местах, а как их потом расходовать – это вопрос второй.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Ленинградской области