Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Росреестра

30 июня Росреестр по Ленинградской области проведет «горячую» телефонную линию по вопросам рассмотрения споров о кадастровой стоимости недвижимости

29.06.2016 16:59

30 июня 2016 г. с 10.00 до 17:00 в Управлении Росреестра по Ленинградской области будет работать «горячая линия» по вопросам рассмотрения споров о результатах определения кадастровой стоимости.

Позвонив на «Горячую линию», жители Ленинградской области смогут узнать о работе, созданной при Управлении Росреестра по Ленинградской области, Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости: в каких случаях возможно оспорить результаты государственной кадастровой оценки, как подать документы для оспаривания, что означают новые изменения в федеральный закон «Об оценочной деятельности», а также задать другие интересующие вопросы.

Приём звонков будет осуществляться по телефону: (812) 499-00-26. На вопросы заявителей ответят сотрудники отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Ленинградской области.

Узнать кадастровую стоимость недвижимости жители Ленинградской области могут на сайте Росреестра. Для этого необходимо воспользоваться электронным сервисом «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online».

Пресс-служба Управления Росреестра по Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Росреестра