Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Тихвинского района

Горячая вода проявится 1 июля

30.06.2011 16:50

Уже завтра из кранов в тихвинских квартирах потечет горячая вода, сообщил заместитель главы администрации Тихвинского района по безопасности и жизнеобеспечению населения Владимир Белкин.

Перерыв в обеспечении жителей Тихвина горячей водой был вызван как техническими, так и финансовыми проблемами. Во время перерыва велись ремонтные работы нас сетях и в котельной, кроме того, решался вопрос задолженности «Теплодара-Тихвин» перед поставщиком природного газа ЗАО «Газпром Межрегионгаз Санкт-Петербург».

«Мы находимся в постоянном контакте с руководством и ЗАО «Газпром Межрегионгаз Санкт-Петербург», и «Теплодара-Тихвин», и управляющих компаний. Главная задача – согласовать приемлемый для сторон график погашения долга и как можно быстрее устранить прорывы на теплосетях», - сообщал ранее в своем блоге на портале ЛЕНОБЛИНФОРМ глава администрации Тихвинского района Константин Полнов.

Владимир Белкин отметил, что для того, чтобы более не допустить таких перерывов в горячем водоснабжении, должен строго выдерживаться график платежей, а это во многом зависит и от своевременной платы населения за услуги ЖКХ.

Анастасия Лавренчук

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тихвинского района