Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Соснового Бора

Качество уборки дворов оставляет желать лучшего

28.12.2010 14:14

Глава администрации Соснового Бора Владислав Голиков проинспектировал проезды во дворах и остался крайне недоволен качеством уборки проездов от снега.

Глава администрации сделал ответственным за уборку подрядчикам последнее предупреждение: если за период новогодних каникул город не будет приведен в порядок, то с 11 января сотрудники отделов ЖКХ и городского благоустройства, наделенные правом составлять протоколы, начнут выписывать штрафы. Для юридических лиц штраф составит 50 тысяч рублей. «Все предупреждения, что были раньше, действия не возымели, а значит, пора переходить к карательным мерам», - подчеркнул глава администрации.

Напомним, городская администрация внимательно следит за состоянием дворов Соснового Бора, однако до последней проверки предпринимались попытки договориться с подрядчиками полюбовно. В начале декабря Владислав Голиков заявил, что штрафные санкции в отношении управляющих компаний пока приниматься не будут, однако если ситуация не будет исправлена, придется принимать меры.

Анастасия Лавренчук

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Соснового Бора