Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости

Как разгадать брачного афериста?

04.11.2012 23:39

Словосочетания «выйти замуж счастливо» и «замуж за границу» в России по-прежнему остаются синонимами. Девушек, желающих стать мечтой заморского принца, не останавливают даже многочисленные истории о грустных финалах зарубежных love-story.

Не так давно один из турецких телеканалов сообщал, что за последние 10 лет 200 тысяч российских девушек вышли замуж за представителей Турции. Оно и понятно: по сравнению с обычной жизнью, Турция, например, кажется волшебной сказкой, но, увы, все оказывается не так красиво. Во-первых, обычная жизнь в Турции сильно отличается от того, что туристки встречают в отелях. Зачастую невесты оказываются в еще более неприглядных условиях, чем на родине.

Кстати, по данным все той же турецкой телекомпании, только 60 тысяч невест живут в Турции, а остальные же привезли своих мужей на родину. Проще говоря, девушки были использованы в качестве официального «транспорта». Да и сами, получается, далеко не уехали, а наоборот домой вернулись.

И все равно спрос на импортных женихов есть. Сайты знакомств, объясняя этот феномен, запугивают, заманивая простыми статистическими данными: «на 100 женщин приходится примерно 97 мужчин. То есть из каждых 100 женщин 3 вынуждены оставаться незамужними по объективным причинам!... В результате в крупных городах уже как минимум каждая десятая женщина в возрасте старше 35 не сможет найти себе партнера, чтобы выйти замуж - по чисто объективным причинам демографического характера».

Вот барышни и стремятся. А потом в Интернете, на форумах «русских» невест появляются рассказы об аферистах разного рода. В частности, желающим выйти замуж советуют насторожиться, если:

  • В тексте слишком много !!!!!, ??????, ..... и :))) и т.п;
  • Он просит прислать ваши откровенные фотографии;
  • Он не назвал вас по имени или назвал вас другим именем;
  • Вы видите еще несколько адресов, куда отправлено это же самое письмо;
  • Вас сразу называет мечтой и т.п;
  • Вас сразу приглашает замуж, предлагает сделать американское гражданство, наполнить вашу жизнь радостью и счастьем;
  • Он плохо отзывается о своей бывшей жене или бывших девушках;
  • Обещает оплатить визу и билеты, если вы приедете к нему.

По материалам РИА Новости

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости