Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
28
2930
             


 1234567890

Новости Волховского района

Ключи от нового дома в Волхове новоселам вручит губернатор

18.07.2011 17:44

60 семей железнодорожников получат ключи от новых квартир в только сданном доме в городе Волхов. Первым новоселам ключи лично вручат губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков и начальник Октябрьской железной дороги Виктор Степов.

19 июля в рамках рабочей поездки в Волхов Валерий Сердюков примет участие в торжественной церемонии заселения нового жилого дома. Как сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги, все 60 квартир в данном доме общей площадью 3449,5 кв.м. – служебные и, в соответствии с Жилищной концепцией ОАО «РЖД», распределены приглашенным и перемещенным работникам компании, которые, с учетом характера работы, должны проживать вблизи от места работы.

Также в планах главы региона посещение якорного объекта комплексного инвестиционного плана (КИП) – строительства нефтеперерабатывающего завода ООО «Волховнефтехим»; посещение якорного объекта КИПа – завода по производству битумных рулонных и гидроизоляционных материалов ООО «Волховский завод строительных материалов»; обсуждение с жителями Волховского района основных параметров бюджета (народного бюджета) Ленинградской области на 2012-2014 гг.

Татьяна Токарева

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Волховского района