Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости туризма

Кто лучший в туризме?

07.10.2019 15:40

Представители туристической отрасли и журналисты 7 октября приняли участие в пресс-конференции, посвященной вопросам организации и проведения конкурса «Лучшие в туризме Ленинградской области». Мероприятие организовано областным комитетом по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр». 

В пресс-конференции приняли участие заместитель председателя комитета Ленинградской области по туризму Р.Н. Сачунова, директор Северо-Западного регионального отделения Российского Союза туристической индустрии Е.В. Шадская, руководитель туристско-информационного центра Ленинградской области О.Л. Голубева, проректор по научно-исследовательской работе Российского государственного университета туризма и сервиса Н.А. Платонова.

Участникам рассказали об основных требованиях, конкурсных номинациях, специальных премиях «Гран-При», а также о роли профессиональных сообществ, мерах господдержки в туризме, конкурсном движении и его значении для развития туротрасли в регионе.

К участию в конкурсе приглашаются представители туристской отрасли, гиды, экскурсоводы, объекты питания и размещения, региональные информационно-туристские центры, туристские отраслевые ассоциации, профильные образовательные учреждения, осуществляющие свою деятельность на территории Ленинградской области.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и соответствующую номинации анкету и направить их по электронной почте: bestintourism@dallas.msk.ru.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 8 (800) 500 94-43 и +7 (962) 684 31 18. Контактное лицо – Ахмедов Тимур Васильевич.

Положение о конкурсе, формы анкет и заявки размещены на сайтах: http://xn--b1afbhccrghwqxje9cq.xn--p1ai/, http://travel.lenobl.ru/,https://www.lentravel.ru.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости туризма