Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Всеволожского района

Кубок главы района по гольфу

22.05.2014 14:32

18 мая 2014 года на территории гольф центра «Песчанка» города Всеволожска состоялся первый Кубок Главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по гольфу. В соревновании приняли участие более 20 детей в возрасте 7-14 лет.

Данный турнир был организован и проведен отделом физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Всеволожского района совместно с Федерацией гольфа Ленинградской области.

Юные спортсмены не только соревновались в турнире, но и приняли активное участие в подготовке места проведения соревнования. Территория гольф центра расположена в излюбленном месте неорганизованного отдыха горожан и не является закрытой, поэтому накануне старта турнира дети вместе с родителями и организаторами провели «генеральную уборку» игрового поля.

Участники Кубка соревновались в нескольких возрастных категориях. Первыми Обладателями Кубка Главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по гольфу стали:

· Джоробаев Жан - мальчики (10-14 лет);

· Зданович Максим – мальчики (7-9 лет);

· Мирзаева Елизавета – девочки (10-14 лет);

· Васильева Елизавета – девочки (7-9 лет).

Среди призеров соревнования гольфисты - Полушкин Антон, Лавриненко Михаил, Федосов Иван, Манохин Даниил и Куделина Анастасия. Дипломом «Самый юный участник турнира» награждена Мария Симонян.

Кубки, дипломы и призы победителям и призерам вручил вице-президент Федерации гольфа Ленинградской области Станислав Щукин.

Общественная организация «Региональная спортивная федерация гольфа Ленинградской области» организовала Академию детского гольфа на территории гольф центра «Песчанка» в 2013 году. За этот период более 100 детей приобщились к этой игре. Три раза в неделю круглогодично в Академии бесплатно тренируются юные гольфисты. Ежегодно на этой территории проводится несколько детских турниров. 
 

По информации Федерации гольфа Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Всеволожского района