Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Спорт

Лучано Спаллетти: Мы можем уволить своего пресс-атташе и взять вместо него Карпина

28.11.2012 14:55

Петербургский «Зенит» мог бы уволить своего пресс-атташе и пригласить вместо него главного тренера «Спартака» Валерия Карпина, заявил наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти на брифинге.  

«Это всезнающий человек, который все умеет делать», сказал Спаллетти, комментируя выступления Валерия Карпина по поводу «Зенита».

«Я слышал, что он что-то сказал про то, что не хочет допустить селекционных ошибок «Зенита». По-моему, я уже говорил, что не ему стоит говорить о наших игроках. Не так давно я прочитал, что с тех пор, как он работает в «Спартаке», они потратили чуть ли не сто миллионов на футболистов и подписали около 20 человек. Около 15 из них из команды уже отправили, а говорить все продолжают о нас, хотя в общей сложности за два чемпионата они отстали от «Зенита» очков на 30», — сказал Спаллетти.

«Карпин не должен говорить о нас и наших футболистах. У него есть своя команда с прекрасными игроками, и он должен говорить о ней. А кто такой Халк — я ему покажу послезавтра на поле», — добавил наставник «Зенита».

Напомним, «Зенит» сыграет со «Спартаком» в Москве 30 ноября, в пятницу.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Спорт