Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Соснового Бора

Лучшему «Голосу» - профессиональный микрофон

20.08.2014 13:25

Сосновоборская школьница - победительница проекта «Первого канала» «Голос. Дети» Алиса Кожикина получила в подарок от губернатора Александра Дрозденко микрофон с гербом Ленинградской области.

— Это твой первый личный микрофон, пока еще не золотой, но главное что профессиональный. На нем выгравирован герб нашего региона. Когда станешь большой звездой, не забывай свою малую родину, — сказал губернатор на неформальной встрече за чашкой чая. Гостями главы 47-го региона в Доме правительства стала вся семья Кожикиных — Алиса, ее мама и папа, а также младшая сестренка Ариадна.

Мама Алисы, Анна Викторовна, сказала, что они всей семьей искренне рады, что теперь живут в Ленинградской области: «Нам очень нравится город Сосновый Бор, на финале шоу приезжали болельщики и, поддерживая нас, кричали у сцены – "Сосновый Бор, вперед! " Здесь прекрасная гимназия, уже вторая дочка пойдет в школу к той же учительнице, вот только с педагогом по вокалу пока не можем определиться».

Губернатор заверил, что профессионального педагога Алисе в ближайшее время найдут в учреждениях, подведомственных комитету по культуре: «То, что дано от Бога, нужно обязательно развивать и направлять в профессиональное русло», — подчеркнул Александр Дрозденко.

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Соснового Бора