Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Лучшие атлеты района встретились на «спортивном балу»

24.12.2010 17:23

В торжественной обстановке спортсмены Тосненского района и представители администрации подвели итоги спортивного года.

В 2010 году прошла III комплексная Спартакиада городских и сельских поселений по 10 видам спорта, среди которых баскетбол, волейбол, мини-футбол, лыжные гонки, плавание, настольный теннис шахматы, спортивно-туристический слет и соревнования спортивных семей. Первое место на Спартакиаде заняла команда Никольского сельского поселения, на втором месте оказались спортсмены города Тосно, а бронзовым призером соревнований стала команда Любани. Среди сельских поселений места распределились следующим образом: первое место – у поселка Нурма, второе - у Шапкинского поселения, 3 место заняло Федоровское поселение.

На спартакиаде работников администраций городских и сельских поселений соперников опередила команда администрации Никольского поселения. Второе место заняла администрация Тосно, третье – администрации Тельмановского поселения.

Команда Тосненского района хорошо выступила на Сельских играх, заняв второе место среди районов Ленобласти.

На спортивном балу награды получили самые выдающиеся спортсмены района. Лучшей спортсменкой была названа Наталья Синицина, чемпионка Спартакиады молодежи России по дзюдо и член сборной России по этому виду единоборств. Лучшим тренером по итогам 2010 года стал Саид Чимаев.

Глава Тосненского района Сергей Баранов, приветствуя на спортивном балу лучших из лучших, подчеркнул значимость развития спорта в нашей стране и в районе в частности, отметив, что Тосненский район преуспевает во многих видах спорта: дзюдо, легкая атлетика, шахматы, плавание, и так далее. Традиционным стало участие в областных и всероссийских соревнованях.

Глава районной администрации Владимир Дернов поприветствовал собравшихся на празднике спорта гостей, пожелав крепкого здоровья и высоких достижений в спорте.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района