1234567890

Спорт

Матч "Зенита" с "Миланом" обернулся конфликтом

05.12.2012 08:05

ФК "Зенит" одолел "Милан" в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:1 и вышел в Лигу Европы.

Единственный мяч в матче забил Мигель Данни, поразивший ворота итальянской команды на 35-й минуте.

Первые матчи 1/16 финала Лиги Европы пройдут 14 февраля 2013 года, ответные — 21 февраля. Жеребьевка этапа состоится 20 декабря в Ньоне, уточняет пресс-служба петербургского клуба.

Между тем СМИ сообщают о новом конфликте в петербургской команде. Нападающий сине-бело-голубых Халк после замены на 78-й минуте демонстративно не пожал руку Лучано Спаллетти и продолжил выражать свое недовольство уже на скамейке запасных. По информации, появившейся в ряде СМИ, бразильский легионер заявил, что, если конфликт со Спаллетти не разрешится, он может покинуть "Зенит".

Сам Спаллетти на послематчевой пресс-конференции заявил, что в эпизоде с Халком ничего неприятного не произошло.

"Сильные футболисты, когда их меняют, всегда расстраиваются", сказал Спаллетти.