Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Волховского района

Мы родились в великом государстве…

24.03.2014 15:47

С этих слов началась торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам России г.Волхова и Волховского района, которая проходила 19 марта 2014 года.

Поздравить юных граждан пришли представители администрации, работники федерально-миграционной службы, депутаты городского совета депутатов, активисты молодежного совета города Волхова, родители и почетные гости.

Многолетняя традиция проведения в торжественной обстановке вручения паспорта пользуется авторитетом как у ребят, так и у родителей. Многие из них со слезами на глазах рядом со своими детьми в этот незабываемый день.

С замечательным и важным событием, юных граждан города Волхова и Волховского района поздравили и.о. главы администрации МО г.Волхов Н.А. Цветкова, депутаты городского совета депутатов – Харламова Г.А. и Пчелова О.А. От ветеранской организации ребят поздравили Кузнецова Л. П. и Мхчан В.С. От имени депутата законодательного собрания Ленинградской области Владимира Николаевича Орлова, к ребятам обратилась его помощник Потапова Н.Ф. и зачитала приветственную телеграмму.

«Дорогие ребята! Сегодня очень важное событие в вашей жизни. Сегодня Вам вручают паспорт. С его получением у вас начнется новый ответственный этап взросления - появятся новые права и новые обязанности. Никакой другой документ так не важен, как паспорт. Это не только удостоверение личности, но и документ, в котором записана вся наша жизнь. Я сердечно поздравляю вас с этим знаменательным днем. С честью носите гордое звание Гражданина! Перед вами открываются тысячи разных путей, выберите самые лучшие и идите, не сворачивая. Удачи вам!»
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Волховского района