Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Праздник детства

03.06.2013 16:02

1 июня на летней эстраде возле озера состоялся грандиозный детский праздник, посвященный международному Дню защиты детей.

Всех пришедших на праздник поприветствовала заместитель главы администрации И.В. Купина. От имени находящегося в отпуске главы муниципального образования Д.А. Майорова она пожелала всем хорошего настроения и прекрасного праздника. Устроители праздника – администрация муниципального образования и МКУ «КДЦ «Рондо» постарались приготовить развлечения на любой вкус. В программе концерта были лучшие номера художественной самодеятельности в исполнении наших ребятишек Оленьки Щеколдиной, Антона Костромина, чудесного хореографического ансамбля «Коломбина» и многих других. Порадовал зрителей смешной клоун –химик с забавными химическими опытами. Бурю восторга вызвали дрессированные крокодил и змея. Желающие могли попрыгать на батуте, покататься на лошади и пони, на электромобилях. Но, конечно, «гвоздем» праздника стало бесплатное мороженое, которое без ограничения выдавалось всем детям. Испачканные шоколадом детские мордашки лучились удовольствием и радостью! Даже строгие родители в этот день были не столь строги и позволили полакомиться холодным десертом, сколько душе угодно.

Молодежный совет традиционно проводил акцию «Журавль в руках ребенка». Под руководством членов молодежного совета малыши мастерили бумажных журавликов, писали на них свое желание и при помощи воздушного шара запускали их в небо. Летите, журавлики! И пусть детские желания исполнятся! Но, по крайней мере, одно из них уже исполнилось: все дети в этот день, несомненно , были счастливы!

После праздника на сайте Леноблинформ в блоге главы муниципального образования Дмитрия Майорова появились вот такие записи:

Ольга Андреевна:

Спасибо администрации за замечательный праздник 1 июня! Все понравилось, отдыхали всей семьей, даже никуда ехать не пришлось. А за мороженое отдельное спасибо!

Валентина:

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Спасибо Вам за праздник для детей! Я выражу общее мнение: в целом праздник удался. Особенно бесплатное мороженое для всех детей в

неограниченном количестве! Вот это настоящий праздник детства! Еще раз огромное спасибо! 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино