Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Сланцы

На фестивале подростковых клубов победила «Дружба»

15.12.2010 14:47

Фестивалем «Я – молодой!» завершился смотр-конкурс подростковых клубов города, который проходил в течение года и в рамках которого ребята из 5 клубов принимали участие в самых разнообразных мероприятиях.

В ходе смотра подростковых клубов состоялось несколько интересных мероприятий: конкурс «Самая спортивная семья», военно-спортивная игра «Победа», спартакиада по 8 видам соревнований и многое другое. Свои знания и умения участники продемонстрировали на фестивале. Конкурсантам предстояло проявить себя в нескольких этапах соревнования: продемонстрировать «Визитную карточку» клуба, принять участие в конкурсе художественной самодеятельности «Большая перемена» и в конкурсе клубных газет «Клуб прошлого, настоящего, будущего». На фестивале выступили и педагоги - организаторы клубов.

Все участники продемонстрировали блестящую подготовку и артистизм. Победителем фестиваля был признан клуб «Дружба», а по итогам мероприятий, прошедших в течение года, больше всех баллов набрал клуб «Парус надежды». Он и получил переходящий приз «Лучший клуб года». Впрочем, все клубы были поощрены подарками: игровым и спортивным инвентарем.

Также были подведены итоги Спартакиады подростковых клубов, которая проходила в течение года. Ребята соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, лыжных гонках, играли в дартс, в хоккей, шахматы. Здесь в результате упорной борьбы 1 место занял клуб «Костер», который был награжден дипломом и Кубком.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Сланцы