Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Никольского ГП

На охране общественного порядка и спокойствия никольчан

13.12.2013 17:30

4, 22 и 29 ноября состоялись совместные рейды сотрудников 124-го отделения полиции, администрации Никольского городского поселения, отряда добровольной народной дружины по контролю за реализацией табака и алкоголя в торговых точках г. Никольское.

В ходе рейдов выявлены нарушения по продаже несовершеннолетним табака и спиртосодержащей продукции в магазинах «Руслан» (ул. Первомайская), «Продукты» (Советский пр., 237), «Магнит» (Советский пр., 223), в торговом ларьке на перекрестке улиц Лесная и Пионерская. В результате на продавцов составлены протоколы об административных правонарушениях, из торгового ларька произведено изъятие всей алкогольной продукции. В магазине «Наталия» (ул. Комсомольская, 10а) выявлена реализация спиртосодержащей продукции после 22.00 часов, составлен протокол, продавец — гражданин Узбекистана — оштрафован на 5000 рублей, в настоящее время производится процедура его депортации из Российской Федерации.

Эти акции стали следствием совещания, состоявшегося в конце октября в администрации Никольского городского поселения с представителями государственных структур, административными работниками, занимающимися профилактикой асоциального поведения детей и молодежи, а также представителями общественности, Молодежногосовета и отцом Михаилом — настоятелем храма св. Николая Чудотворца. Оценка ситуации, обмен мнениями и выработка конкретных решений по консолидации действий в разрешении существующих проблем по распространению наркотиков, про даже несовершеннолетним табака, нарушению правил реализации алкогольной продукции на территории поселения — итог конструктивной беседы.

Хочу отметить, что рейды будут носить постоянный характер до полного искоренения на территории поселения нарушений в сфере оборота табачной, алкогольной и другой наркосодержащей продукции.

И.П. Белов, заместитель главы администрации

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Никольского ГП