Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Луги и Лужского района

На ремонт дорог и тротуаров в Луге направят более 30 миллионов рублей

26.10.2011 15:18

В Луге на ремонт асфальтового покрытия автомобильных дорог, дворовых территорий и межквартальных проездов в нынешнем году направлено более 30 млн рублей.

Как сообщил в своем блоге на Леноблинформ.ру глава администрации Лужского района Владимир Ейбогин, в июле этого года после проведения процедуры аукциона заключено два муниципальных контракта - на ремонт покрытия автомобильных дорог на сумму 8, 26 млн рублей, а также на ремонт асфальтового покрытия дворовых территорий и межквартальных проездов, включая установку бордюрного камня, на сумму 22,5 млн рублей. Большая часть направленных на ремонт асфальтового покрытия средств выделена в форме субсидий из федерального и областного бюджетов, финансовый вклад города составляет около 450 тыс. рублей.

«На данный момент работы по исполнению контрактов подходят к завершению», - отметил Владимир Ейбогин.

По его словам, городские тротуары, которые не вошли в программу по ремонту на нынешний год, включены в программу на 2012-й.

Оксана Ермошина, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Игорь
25.07.2012 21:50:29
Дорожные работы ведутся ужасно. Дорожные знаки, указывающие на ремонт дорог поставлены не везде, а где и поставлены  то совсем без соблюдения каких либо правил.Ощущение, что у нас был погром. Неужели нельзя работы производить постепенно, а то все перекопали и спотыкаются люди. Итог: Как всегда делается все через пятую точку.

людмила
22.04.2012 13:40:45
свежо предание, а вериться с трудом! наше руководство хоть раз "проходило" от магазина "НАХОДКА" к остановке автобусов? надо быть цирковым артистом, чтобы по разбитым паллетам подойти к остановке. особенно сердце замирает, когда идут пожилые люди. это же издевательство над людьми!!!

Оставить комментарий

Новости Луги и Лужского района