Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

«Народный бюджет» обсудили в Кировском районе

18.07.2011 18:17

Очередная встреча в рамках проекта «Народный бюджет Ленинградской области» прошла в Кировском районе. Жители района рассказали, решение каких проблем требует дополнительных бюджетных средств.

Как отметил глава администрации Кировского района Николай Емельянов, население муниципального образования быстро растет, и сейчас в районе проживает не 94,5 тысячи человек, как считалось ранее, а почти 101,5 тысячи. В связи с этим глава районной администрации предложил пересмотреть показатели бюджетной обеспеченности района на будущий и последующие годы, чтобы стало возможным обеспечить социальными и другими услугами всех жителей района.

На встрече присутствовали представители политических партий, общественных объединений, и «беспартийные» жители района. Некоторые из озвученных ими проблем - ход газификации поселка Шум, строительство дороги в поселок Малукса, ремонт спортивного зала в Кировской школе – взял под личный контроль вице-губернатор Сергей Яхнюк. Он отметил, что среди проблем, поставленных Кировским районом перед администрацией области, нерешаемых нет.

Анастасия Лавренчук

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района