Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Творческий подарок ветеранам Выборгского района к Празднику Весны

11.03.2013 13:41

6 марта в Большом зале Дворца культуры п. Первомайское состоялся праздничный концерт творческих ветеранских организаций, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

В преддверии праздника весны в ДК п. Первомайское собрались ветераны поселка Первомайское, съехались представители ветеранских организаций из поселков Ольшаники, Ильичево, Ленинское, Красносельское и Поляны. Поводом для встречи послужил концерт хоров ветеранов г.Выборга и Приморска, а также выступление ансамбля казачьей песни «Вечеринка».

Собравшихся поздравили с наступающим праздником весны глава Первомайского поселения Владимир Михайлович Курносов и заместитель главы администрации Сергей Иванович Тищенков. А так же прозвучало поздравление от заместителя председателя Совета ветеранов Выборга и Выборгского района Галины Васильевны Грачевой.

Песни советского периода, народные русские песни и классика хорового пения в исполнении гостей Дворца культуры буквально заворожила собравшихся в зале. Ветераны Первомайского поселения и ветераны района слушали выступающих с большим вниманием и благодарностью. Удовлетворение получили все участники встречи – не только зрители, но и выступающие. Работники МБУК «Первомайский ИКСДЦ «Кивеннапа»» их радушно встретили до концерта, угостили чаем и вкуснейшими пирогами. Гости Дворца культуры после экскурсии по ДК делились восхищениями от уюта, тепла, оформления коридоров и холлов. Действительно, Первомайский Дворец культуры встречает гостей не только радушием хозяев, но и убранством интерьеров. На фоне других учреждений культуры района, нам, действительно, есть чем гордиться.

Встреча ветеранов района на первомайской земле оставила множество хороших впечатлений не только у гостей поселения, но и конечно же тех, кто пришел на праздничный концерт. А хорошее настроение в преддверии светлого и прекрасного праздника – это залог душевного равновесия и гармонии. Пожелаем всем нам, с приходом весны, надежд на счастье и благополучие!!!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости