Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

У клиники «Мединеф» - новоселье

07.03.2013 14:26

4 марта в Киришах состоялось торжественное открытие клиники «Мединеф». Это медицинское учреждение было создано в Санкт-Петербурге в 1997 году по инициативе ООО «ПО «Киришинефтеоргсинтез» и группы медиков во главе с профессором В.Г. Бовтюшко. В Киришах филиал «Мединефа» появился в 2007 году и сначала занимал несколько кабинетов. Теперь, после капремонта помещения, «Мединеф» не только увеличил площади, но и значительно расширил возможности для лечения киришан.

Традиционную красную ленточку у нового главного входа в клинику на ул.Советской,24 разрезали исполняющий обязанности главы районной администрации К.А. Тимофеев, генеральный директор ООО «КИНЕФ» В.Е. Сомов, руководитель строительной организации «Стройком» (главного подрядчика) Ранко Гаврич.

Гостей официальной церемонии ждала экскурсия по новым кабинетам и помещениям клиники. Руководитель «Мединефа» Василий Григорьевич Бовтюшко отметил, что в полную силу обновленный медицинский центр заработает спустя два-три месяца. Существенно расширится спектр оказываемых услуг, приступит к работе собственная медицинская лаборатория, в обновленном здании клиники предусмотрены койки дневного стационара. Для пациентов с детьми организована детская комната, и еще одна важная деталь - все кабинеты детского отделения клиники расположены в одном крыле с отдельным входом со двора. Центр оснащен самым современным медицинским оборудованием.

Двери обновленной клиники «Мединеф» открыты для киришан. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости