Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Встреча в Путилово

22.03.2013 17:16

В четверг прошла встреча руководства района с жителями муниципального образования Путиловское сельское поселение. В мероприятии приняли участие: глава Кировского муниципального района Дмитрий Василенко, и.о. главы администрации Кировского муниципального района Юрий Ефимов, их заместители, глава МО Путиловское сельское поселение Виктор Егорихин, заместитель начальника ОМВД РФ по Кировскому району Ленинградской области Василий Павлов, главный врач МБУЗ «Кировская ЦРБ» Елена Витко и др.

Перед встречей делегация района посетила Фельдшерско-акушерский пункт, детский сад и школу в с. Путилово, реставрируемый Храм Тихвинской иконы Божией Матери, возложили цветы к памятнику Александру II и на братское воинское захоронение.

После этого в ДК с. Путилово прошла встреча с населением. Были подняты вопросы строительства водовода, здравоохранения, транспортные проблемы и т.д.

Виктор Егорихин заверил жителей, что необходимые средства на проектирование водовода из областного бюджета уже выделены.

Обсуждалась и существующая транспортная проблема. Автобус, курсирующий между Санкт-Петербургом и Жихарево, часто не останавливаются в Путилово. Поэтому поступило предложение продлить маршрут автобуса №579 г. Санкт-Петербург – п. Приладожский до Путилово. Юрий Ефимов предложил направить запрос в Правительство Ленинградской области для того, чтобы данный вопрос был решен.

От жителей прозвучало множество положительных отзывов, оценивающих деятельность местной администрации.

Дмитрий Василенко отметил, что районные власти будут поддерживать эту работу, ведь всегда приятно помогать людям, которые неравнодушно относятся к своему делу и прилагают все силы для развития территории.

В ходе поездки представители районной власти оценили ситуацию на месте, а жители получили необходимые разъяснения и подтверждения того, что со стороны администрации Кировского района развитие Путиловского поселения будет всесторонне поддержано.

Татьяна Павленкова, фото автора 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости