Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Сосново — абсолютный чемпион Приозерского района по волейболу

19.04.2013 17:36

Прошел "Кубок главы администрации Сосновского с.п. по волейболу". Соревнования проходили 2 месяца на территории Сосновского с.п. в три этапа, все желающие из Приозерского района могли принять в нем участие.

Как сообщили "Леноблинформ" в администрации Сосновского с.п., в первом этапе Кубка свои силы пробовали представительницы прекрасного пола, во втором — мужчины, а в заключительном этапе соревновались смешанные команды — 3 мужчин и 3 женщины.

Несмотря на то что Кубок впервые проводился на территории Сосново, в нем участвовали представители разных поселений Приозерского района — Раздолье, Приозерск, Ларионово, Мельниково, Мичуринское, Петровское и Сосново. Некоторые поселения  выставляли даже несколько команд.

В первом этапе победу одержали жительницы Сосново, 2-е место — у Приозерска, 3-е место заняло Раздолье. Во втором этапе среди мужских команд призовые места с 1-ого по 3-е заняли соответственно — Сосново, Приозерск, Раздолье. И в заключительном этапе, в котором соревновались смешанные команды, золото снова добыли члены команды Сосново, серебро и бронза у команд Раздолье-1 и Раздолье-2.

По итогам трех этапов абсолютным победителем стала команда Сосновского с.п. Победители  были награждены кубком, грамотами и медалями, призеры получили грамоты за участие.

 

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости