Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Пост вице-губернатора Евгения Елина временно займет Лидия Королева

02.08.2013 18:42

Сегодня, 2 августа, Евгений Елин провел свой последний рабочий день в должности вице-губернатора — председателя комитета финансов Ленинградской области. Распоряжением председателя Правительства России Дмитрия Медведева он назначен на должность заместителя министра экономики РФ, сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Евгений Иванович уходит из правительства, но, и я в этом убежден, в широком смысле слова остается членом нашей команды, — заявил Губернатор Александр Дрозденко. — Финансовым вице-губернатором он проработал не так и много времени, но все коллеги успели по достоинству оценить его профессиональные и человеческие качества. Он поставил бюджетный процесс в 47-м регионе на правильные рельсы, и мы с этого пути не свернем. Надеюсь, что и в новом качестве Евгений Иванович продолжит оказывать поддержку Ленинградской области».

Исполняющим обязанности главы комитета финансов назначена Лидия Королева.

Как уточнила Лидия Королева в разговоре с корреспондентом «Леноблинформ», работать в новой должности она будет временно, не прекращая своей службы в качестве первого заместителя. Как только будет назначен новый руководитель комитета — вице-губернатор, она вернется к исполнению своих прямых обязанностей.
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости