Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Ограничение движения на дорогах Петербурга в связи с саммитом

04.09.2013 14:31

В связи с проведением в Санкт-Петербурге саммита G20 в течение ближайших трех дней в городе ожидается большое количество гостей. Городская Госавтоинспекция предприняла ряд мер, направленных на обеспечение безопасного, а также комфортного дорожного движения, сообщает региональный главк МВД.

В период с 4 сентября по 6 сентября с 08.00 мск. до 22:00 мск. вводятся ограничения дорожного движения и предлагаются маршруты объездов.

Для автомобилей

Владельцам автомобилей, следующих в центр города, рекомендуется воспользоваться следующей схемой объезда:

— для южных районов города: по набережной Обводного канала с выходом на Синопскую набережную к мосту Александра Невского с переездом на Малоохтинский проспект и Свердловскую набережную;

— для северных районов: по Ушаковской, Выборгской и Пироговской набережным в сторону мостов Петра Великого и Александра Невского, а также со стороны Тучкова моста через Кадетскую линию на Университетскую набережную и далее через Благовещенский мост в Адмиралтейский район.

Объезд дорог, примыкающих к ГК «Дворец Конгрессов» и ГМЗ «Петергоф», предлагается осуществлять через Ропшинское шоссе с выходом на Кольцевую автодорогу со стороны п. Бронка и по проспекту Маршала Жукова с выходом на Таллиннское шоссе со стороны города.

Для грузового транспорта

Водителям грузовых автомобилей, следующих со стороны Ленинградской области, предлагается воспользоваться следующими маршрутами:

— Краснофлотское шоссе до КАД — далее через КАД в п. Бронка с выходом через КЗС на Приморское шоссе (северное направление);

— Краснофлотское шоссе до п. Большая Ижора — далее на бетонную кольцевую автодорогу (А-120) через п. Черемыкино с выходом на трассы южного направления;

— со стороны центра: Кольцевая автодорога — Московское шоссе — Дунайский проспект — далее через улицы: Кубинская — Краснопутиловская — Маршала Говорова — Трефолева — Калинина — Линфляндская —Двинская.
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости