Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

«Зенит» может выйти в лидеры чемпионата

22.09.2013 17:52

Сегодня в 20:30 в Ростове на Дону состоится заключительный матч очередного тура чемпионата России по футболу. В гости к местному «Ростову» приедет петербургский «Зенит». В случае победы над дончанами сине-бело-голубые возглавят турнирную таблицу.
Напомним, что сегодня московский «Спартак» одолел ЦСКА со счётом 3:0 и возглавил турнирную таблицу чемпионата. Если «Зениту» удастся обыграть «Ростов», то у трёх команд: «Спартака», «Зенита» и ЦСКА станет по 20 очков. А в том случае, если петербуржцы выиграют с разницей в 3 и более мячей, наша команда по дополнительным показателям будет находиться на первом месте.
Дело за малым – удачно сыграть на берегах Дона. Противостоять Кержакову и компании будет оборона «Ростова» с одним из самых перспективных защитников российского чемпионата Арсением Логашовым, который в интервью клубному сайту признался,что его команду ожидает непростая игра:
«Будет очень тяжелый матч. Нам нужно приложить максимум усилий, чтобы добиться положительного результата. Питерцы играют в быстрый атакующий футбол. Нам нельзя позволить действовать им в любимой манере, надо навязать свой стиль игры, тогда появятся хорошие шансы на успех».
Однако, по всем предматчевым раскладам фаворитом встречи считается петербургский «Зенит».
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости