Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

В центре Петербурга ночью стреляли

22.09.2013 23:59

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента со стрельбой, который произошел в ночь с пятницы на субботу в центре Санкт-Петербурга. В полицию поступили два телефонных звонка о стрельбе в районе улиц Русская и Ломоносова. Кроме того, сообщается, что один мужчина был ранен в ногу.

В субботу в сети появилось видео со стрельбой на улице Ломоносова в Петербурге. В нем слышны выстрелы и видно, как несколько групп людей бегут по проезжей части и тротуарам вдоль по улице, сообщает РИА Новости.

"Около 00.40 мск в полицию поступили два телефонных звонка о стрельбе в районе улиц Русская и Ломоносова. Несколько минут спустя в полицию позвонил и автомобилист, который в момент инцидента проезжал там на своей машине. Мужчина сообщил, что неустановленным предметом было разбито боковое стекло в его автомобиле", — говорится в сообщении полиции.

Кроме того, из медицинского учреждения поступила информация, что один мужчина был ранен в ногу.

"Мужчина обратился за медицинской помощью с ранением ноги, предположительно, возникшим после стрельбы из травматического или пневматического оружия. После оказания медицинской помощи потерпевший был отпущен", — говорится в сообщении ГУ МВД по городу.

РИА Новости
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости