Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Кадастровая палата по Ленобласти примет участие в семинаре, посвященном изменениям в 221 законе

30.09.2013 15:37

Специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» совместно с представителями Минэкономразвития РФ и организации «Технокад» 3 октября проведут семинар, посвященный изменениям в 221 федеральном законе о кадастре. Эксперты в течение дня будут выступать с докладами по пунктам закона в новой редакции, вызывающим много вопросов и требующим консультаций.
Откроет семинар директор кадастровой палаты по Ленинградской области Олег Михеев. В числе прочих вопросов будут рассматриваться положения о порядке составления технического плана, акта обследования, а также о кадастровом учете объектов капитального строительства. Один из докладов будет посвящен судебной практике по кадастровому учету.
На мероприятие уже заявились порядка 100 участников из различных регионов России, в том числе — из Ленинградской области, Новгородской области, Карелии и Санкт-Петербурга. На семинаре будут присутствовать как кадастровые инженеры, так и застройщики.
В рамках мероприятия пройдет бесплатная конференция, а кроме того, круглые столы: «Личный прием», «Личный прием заявителей», «Личный прием застройщиков».
По словам организаторов, основная цель семинара — пополнение системы межведомственного электронного взаимодействия, расширение бюджетной базы.
На сайте организатора о семинаре можно узнать подробнее. (Перейти на сайт организатора).
 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости