Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Спорт за выходные

24.09.2013 18:43

В очередной раз представляем Вам обзор прошедших спортивных мероприятий с участием команд нашего поселения.

Итак, 13-15 сентября в городе Сосновый Бор Ленинградской области состоялись 59-е областные соревнования по спортивному туризму. Муниципальное образование «Рощинское городское поселение» представляла детская команда под руководством педагога ДДТиЮ – Турецкой Татьяны (о работе этого талантливого педагога мы уже рассказывали). Юные туристы заняли 2 место - чем, в очередной раз, подтвердили высокий уровень мастерства.

15 сентября в городе Санкт-Петербург состоялись соревнования по боксу «Открытый ринг» среди юношей 2005-1998 годов рождения. Воспитанники Васильева Владимира (тренер инструктор МБУК «Рощинский центр культурного досуга») постоянно удивляют своими спортивными достижениями. Не подвели и в этот раз: из шести участников «Открытого ринга» из Рощино, четверо - Паутов Александр, Гальчуков Николай, Сайпулаев Адам, Кузнецов Егор - заняли первые места. Поздравляем победителей!

21 сентября на лыжной базе (лесной массив в районе ДОЛ «Северная Зорька») состоялся уже ставший традиционным спортивный забег - «Осенний кросс». Участники кросса- любители активного и здорового образа жизни, что называется, от мала до велика (самому юному участнику – 6 лет, а самому старшему - более 70!).
Победителями этого спортивного соревнования стали:
Основная подгруппа – Шипунов Сергей;
Женская подгруппа – Волкова Ангелина;
Подгруппа «Ветераны»- Плотников Александр;
 Младшая группа – Слободько Артем.

Необходимо отметить, что атмосфера, царившая на соревновании, была особенной. Чувствовалось, что здесь собрались действительно увлеченные, ценящие здоровый образ жизни и общение люди.

Параллельно, в Доме культуры уже соревновались волейболисты – участники ежегодного турнира по волейболу им. Знаменского. Четыре команды боролись за звание победителей турнира. Места распределились следующим образом:
4 место - команда «Райвола» (п.Рощино);
3 место- команда «Дачники» (г.С-Петербург);
2 место- команда «Рощино-ветераны» (п.Рощино),
 Победителями турнира стала команда волейболистов из г.Выборг – «Бонус».

В этот же день, команда молодежи из п.Рощино, Цвелодубово, Пушное, Победа принимала участие в VIII спортивном слете сельской молодежи, который проходил в г.Приморск. Наши ребята показали хорошие результаты и в общекомандном зачете заняли почетное 3 место!

Ну, и, конечно, нельзя не отметить мероприятие, которое придало массовости и яркости и без того насыщенным спортивным выходным. 20 и 21 сентября на территории нашего поселения проходил Открытый чемпионат Ленинградской области по ралли. На стадионе п.Рощино 21 сентября состоялся торжественный финиш и награждение победителей и участников. 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости