Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

С физкультурой мы дружны - нам болезни не страшны

30.08.2013 19:05

28 августа в детском саду «Аистенок» состоялся день здоровья. В нем приняли участие не только воспитанники и сотрудники детского сада, но и родители детишек, дедушки и бабушки, сестры и братья. Заводилой оказался, конечно же, самый лучший в мире спортсмен – Карлсон.

Не успели дети прочитать стихи и спеть задорную песенку, как он явился на спортивный праздник с больным животом. Видите ли - объелся попкорном и обпился кока-колой. Да еще и забыл помыть руки перед едой. Что же делать? Дети дружно научили известного любителя «немного подкрепиться» не только мыть руки, но и делать с утра зарядку. Карлсон, конечно, сразу же выздоровел, и началась разминка перед эстафетой. Участники разделились на две команды: команда «Улыбка» в синих платочках и команда «Солнышко» - в красных.

Веселые этапы сменяли друг друга: бег в обручах, эстафета бабы Яги на метле, лошадки, бег в одних штанах на двоих… Родители завелись с пол оборота. Все участники независимо от возраста соревновались с настоящим спортивным азартом. Оригинальная музыкальная пауза под балалайку добавила заряд хорошего настроения. Вкусный сок придал сил юным спортсменам.

Коллектив детского сада от всего сердца благодарит родителей за помощь в проведении такого замечательного мероприятия!

Администрация д\с «Аистенок» выражает благодарность организаторам праздника: Татьяне Владимировне Исаевой – инструктору по физической культуре и Нине Дмитриевне Кузнецовой – музыкальному руководителю «Аистенка». В роли Карлсона выступила талантливый воспитатель Ефимова Надежда Александровна.

Следующий праздник состоится в сентябре и будет посвящен безопасности дорожного движения! 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости