Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Полицейская погоня за «БМВ» не увенчалась успехом

09.10.2013 14:12

Настоящая погоня с применением оружия развернулась вчера вечером на трассе «Кола» в Кировском районе Ленобласти. Преступник на автомобиле «БМВ Х5» смог уйти от полицейских, но при этом вынужден был бросить машину в лесу. Поиски преступника продолжаются.

Как сообщили корреспонденту «Леноблинформ» в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, вчера вечером около 20:30 на 67 км автодороги «Кола» полицейские за нарушение правил дорожного движения попытались остановить автомобиль «БМВ Х5». Однако водитель машины не выполнил требование сотрудников правопорядка и на большой скорости попытался скрыться от полицейских.

Завязалась погоня, как в лучших остросюжетных фильмах: ещё один экипаж ДПС блокировал развязку Ладожского моста со стороны Кировского района и попытался вынудить «БМВ» остановиться. Однако, злоумышленник протаранил полицейский автомобиль и понёсся в сторону Шлиссельбурга. Полицейские открыли огонь по колёсам, но преступнику удалось скрыться.

Позднее машина беглеца без номеров была найдена в лесу неподалёку от автодороги «Кировск-Шлиссельбург». Водителя в ней было.

Проверка показала, что автомобиль числился в угоне с 28 сентября.

Сейчас полицейские ищут водителя, устроившего ночные гонки. 

 

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости