Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

На «Скандинавии» очередное ДТП. Погибли двое

13.10.2013 02:00

Три автомобиля попали в ДТП в Выборгском районе Ленинградской области на трассе «Скандинавия» 12 октября 2013 года. В аварии погибли два человека, еще трое получили травмы средней степени тяжести.

Столкновение произошло около 14.00 на 92-м километре автодороги «Скандинавия».

Как пояснили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, одна из машин, двигаясь по направлению к Финляндии, выехала на встречную полосу с целью обгона впереди идущего транспортного средства, однако в попутном направлении двигался другой легковой автомобиль, в результате чего произошло их столкновение. «Кроме этого по касательной был задета еще одна легковушка. В результате ДТП погибли два человека, которые двигались в машине, не успевшей завершить обгон. Еще трое, ехавшие в другом автомобиле, получили травмы средней степени тяжести», - сообщает ГУ МВД.

«Легковой автомобиль Audi выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя легковыми автомобилями: Lexus и неизвестной марки. Водитель и пассажир Audi скончались. Три человека, находившиеся в автомобиле Lexus, получили повреждения средней степени тяжести. Они госпитализированы», — рассказал РИА Новости представитель регионального ГИБДД.

На месте происшествия работали полицейские. Устанавливаются все обстоятельства катастрофы. Движение по направлению в Санкт-Петербург было частично затруднено.  

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости