Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Место встречи изменить не хочется

25.10.2013 18:08

Удивительное дело – Рощино уже традиционно становится излюбленным местом отдыха байкеров из клуба «Ночные волки». Вот и в этом году «Ночные волки» решили провести закрытие сезона здесь в Рощино. Для этого сотрудникам ГИБДД пришлось организовать беспрецедентное мероприятие – провести около 2000 байкеров одной колонной из Санкт-Петербурга в Рощино.

Никогда прежде такое количество мотоциклистов одновременно не выезжало из Питера в область. Огромной организованной рокочущей лентой байкеры покинули Питер и нанесли визит в Рощино. Поселок встретил «волков» со всем радушием.

Сотрудники дорожной инспекции уверенно обеспечили проход небывалой колонны до отеля «Райвола». Местные жители приветствовали байкеров, стоя вдоль главной улицы Рощино. Некоторым отставшим заблудившимся мотогостям подсказывали, где поворот на мост к месту сбора.

Отель «Райвола» предоставил профессиональный сервис, концерты, рестораны и другие возможности для отдыха мобильных горожан. Байкеры вели себя на отдыхе, как и на дороге весьма корректно. «Ночным волкам» настолько понравилось, что они решили провести открытие следующего сезона также в Рощино. МО «Рощинское городское поселение» всегда с радостью ждет гостей!

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости