Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс «поработали над браком» и снова вместе

02.11.2013 21:41

Голливудские актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс снова сошлись, сообщает в субботу, 2 ноября,  газета Daily Mail. До этого, в августе 2013 года тоже издание объявило о  том, что звезды Голливуда  расстаются. Размолвка супругов длилась более полугода.

В мае 2013 года, СМИ сообщили, что Кэтрин Зета-Джонс помещена в психиатрическую реабилитационную клинику с диагнозом «биполярное аффективное расстройство».

«Кэтрин сама направилась на обследование в клинику. У нее периодически возникает потребность в госпитализациях, целью которых является возможность поддерживать состояние ее (ментального) здоровья на оптимальном уровне», -  говорилось тогда  в пресс-релизе представителя актрисы. Журналисты недоумевали – что стало причиной расстройства. 

Первый раз это заболевание у нее обнаружилось в 2011 году. Состояние Кэтрин ухудшилось из-за сильных переживаний о здоровье супруга, который тогда боролся с раком гортани. Борьба с болезнью в 2011 году, по ее же словам, помогла ей не только научиться более полно ценить жизнь, но и укрепила 12-летний брак.

Как стало известно, позже, обострение в мае было вызвано семейным разладом. Но, похоже, что сейчас все невзгоды позади. Случившийся разрыв Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс назвали «работой над браком». Сейчас актеры вновь надели обручальные кольца и сообщили, что они снова живут вместе.

По данным таблоида, информация о примирении стала известна благодаря тому, что Дуглас поделился приятной  новостью со своими друзьями. К тому же, как пишут журналисты,  на премьере последнего фильма, в котором снялся актер — Last Vegas,  его заметили с обручальным кольцом на пальце. На шоу Live With Kelly & Michael Дуглас рассказал, как отпраздновал праздник Хеллоуин с супругой и детьми.

Майкл Дуглас родился в 1944 году в семье легендарного актера Кирка Дугласа и актрисы Дианы Дуглас Дэррид. Он известен по таким фильмам, как "Роман с камнем", "Основной инстинкт", "С меня хватит!", "Уолл-стрит".  Зета-Джонс снялась в таких фильмах, как "Траффик", "Чикаго", "Маска Зорро" и другие. В 2002 году она стала обладательницей премии «Оскар» за лучшую роль второго плана в фильме «Чикаго».

В 2000 году  американская кинознаменитость и молодая британская актриса  поженились.  До этого они год встречались. Восьмого августа 2000 года у них родился сын Дилан Майкл, а 20 апреля 2003-го — дочь Кэрис Зета . Кэтрин и Дугласа родились в один день с разницей в 25 лет. 

На сегодняшний день пара считалась одной из самых крепких в Голливуде, пишет РИА Новости.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

support@shararam.ru
12.08.2021 14:54:21
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Оставить комментарий

Новости