Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Никольское устроило тхеквандо-битву

26.10.2011 16:00

В городе Никольское Тосненского района 22 октября состоялся 5 Открытый Кубок Ленинградской области по тхеквандо. В турнире приняли участия спортсмены из ведущих клубов Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Псковской областей, а так же сборная команда из Белоруссии.

Программа соревнований включала индивидуальные выступления и поединки. Возраст участников – от 6 до 39 лет. Лучшим юным спортсменом стал шестилетний Илья Лямин (г. Никольское, тренер Александр Ним).

Кубок Ленинградской области по тхеквандо завоевала команда из города Минска. Белорусы стали лучшими в общекомандном зачете по итогам всех выступлений. Второе место отвоевали тхеквондисты из Никольского клуба «Хва- Ранг», а бронзовыми призерами стала сборная Псковской области.

Как сообщили «Леноблинформ» организаторами Кубка Ленинградской области по тхеквандо выступили: спортивный клуб восточных единоборств «Хва-Ранг» Ленинградской области, администрация города Никольское, РОО «Спортивная федерация тхеквандо", а так же Законодательное собрание Ленинградской области.

Наталья Тальпо, «Леноблинформ»

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района