Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Нового Девяткино

Новодевяткинцы смогут следить за новостями поселения на информационном табло

27.03.2014 13:11

Жители Нового Девяткино обратили внимание на появление нового информационного экрана. В блоге главы администрации поселения на Леноблинформ они поинтересовались целью установки объекта и режимом его работы.

«Недавно около магазина Дикси поставили рекламный экран, который очень ярко светит в ночное время. Можно ли его ночью выключать? Какая цель в его работе?», - спрашивает наш читатель Максим.

«Полностью поддерживаю. Если ехать из города ночью на машине, из-за экрана не видно даже дороги. Неужели он расположен на согласованном месте?», - интересуется его тезка.

В администрации поселения корреспонденту Леноблинформ сообщили, что информационное табло было установлено для информирования населения о деятельности администрации муниципального образования.

«Мы запустили экран в тестовом режиме, яркость и громкость звука планируется регулировать так, чтобы информационное табло никому не мешало. Выключать экран в ночное время не планируется», - сообщила Людмила Костина, начальник отдела социальной политики администрации Нового Девяткино.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Нового Девяткино