Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости города Тосно

Объявлен конкурс на лучшее название книги по истории Тосно

10.09.2012 15:22

В Тосно началась подготовка к празднованию 50-летия города, которое будет отмечаться в 2013 году.
Создан оргкомитет празднований, в него вошли представители администрации города, культурной общественности, историки, краеведы, сообщает пресс-служба городской администрации.

В рамках подготовки к предстоящему празднику в числе многих мероприятий планируется издать юбилейную книгу о городе Тосно. В связи с этим оргкомитет объявил конкурс на лучшее название книги о городе Тосно.

Предложения принимаются до 1 октября 2012 года. Итоги конкурса будут подведены до 15 октября 2012 года на заседании рабочей группы по подготовке и сбору материалов для издания книги. Победителю конкурса в качестве приза в торжественной обстановке вручат книгу с памятными подписями главы Тосненского городского поселения и главы администрации поселения.

Рабочая группа, которая работает над составлением сборника очерков по истории города, просит тосненцев поделиться фотографиями из личных домашних архивов и интересными материалами, связанными с историей нашего города, которые могут быть использованы при издании книги.

Предложения по названию книги и материалы просят направлять в отдел организационной работы, работы с общественностью и СМИ администрации Тосненского городского поселения, начальнику отдела - Цветковой Антонине Михайловне, тел. 33-223, факс 33-255, эл. адрес: am@tosnocity.ru

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости города Тосно