Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости

Олег Басников поздравляет жителей Ленинградской области с Новым годом!

27.12.2012 15:33

Дорогие друзья! Совсем скоро вступит в свои права новый 2013 год! В это время мы подводим итоги уходящего года. Определяем из множества событий те, которые можно смело отнести к успехам и достижениям, берем на заметку то, над чем предстоит продолжить работу, строим планы на будущее.

Для ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» в целом и филиала учреждения по Ленинградской области уходящий год выдался непростым. На уровень региональных филиалов Кадастровой палаты РФ передан кадастровый учет всех объектов недвижимости, сокращаются сроки проведения процедур, вводится электронный документооборот, проводится техническое перевооружение. Все это делается с одной целью: процедура оформления недвижимости и земельных участков в России становится проще.

Не сомневаюсь, мы продолжим добрые преобразования во всех сферах нашей жизни. Желаю каждому из нас достичь успеха в своем деле, чтобы в каждой семье были достаток и уют, мир и взаимопонимание. Пусть новый год принесет вам удачу, любовь и уверенность в будущем.

С Новым 2013 годом!

Директор филиала ФГБУ

«Федеральная кадастровая палата Росреестра»

По Ленинградской области                                                                                                              О.В. Басников

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости