Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Отдел военного комиссариата Тосненского района признан лучшим

27.12.2010 16:25

Отдел военного комиссариата Ленинградской области по городу Тосно и Тосненскому району по итогам 2010 года стал обладателем Бронзового кубка. Эта награда вручается впервые и станет переходящей для лучших районных отделов в Ленинградской области.

Также по итогам работы за 2010 год Отдел военного комиссариата Ленинградской области по городу Тосно и Тосненскому району занял победное I место по призыву граждан на действительную военную службу в Ленинградской области и III призовое место по общим показателям среди 15 отделов военных комиссариатов Ленинградской области.

Начальник отдела военного комиссариата Ленинградской области по городу Тосно и Тосненскому району В.Н. Негреба и начальник отделения призыва отдела военного комиссариата Ленинградской области по городу Тосно и Тосненскому району С.В. Пачин были награждены Знаками почета Военного комиссариата Ленинградской области.

Все эти высокие награды говорят о том, что Тосненский отдел военного комиссариата успешно решает важные задачи по призыву граждан на военную службу и добросовестно осуществляет мобилизационную и военно-патриотическую работу.

Два раза в год администрацией района совместно с отделом проводятся Районные дни призывника. В этом году пятерым тосненским ребятам выпала честь пройти военную службу в Президентском полку.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района