Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
262728
2930
             


 1234567890

Новости Сосново

Педагоги из Сосново заняли 2 место в спартакиаде среди учительских команд школ Приозерского района

19.10.2015 15:42

10 октября на базе отдыха «Связист» в поселке Петровское 11 учительских команд  школ района  приняли участие в 6-й спартакиаде учителей образовательных учреждений Приозерского района. Сосновцы одержали победу в настольном теннисе, а в общекомандном зачете стали вторыми.

Педагоги соревновались в пяти видах состязаний. Это  комбинированная эстафета, настольный теннис, волейбол, дартс  и плавание.

Лучшими в комбинированной эстафете,  а это  ведение баскетбольного и футзального мячей рукой, флорбольного мяча  - клюшкой, метание теннисного мяча в цель и несение  мяча для игры в пинг-понг на ракетке стали педагоги-спортсмены из Раздольевской школы. Они же победили в соревнованиях по волейболу.  В настольном теннисе первенство одержали сосновцы, в метании  мяча - учителя Отрадненской средней школы,  а в соревнованиях по плаванию соперников опередили громовцы.  

В итоге в  общекомандном зачете  с большим отрывом по очкам от соперников победила команда Раздольевской средней школы. Второе место заняли педагоги Сосновской средней школы,  третье - Громовской средней школы.   

По информации пресс-службы Приозерского района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Сосново