Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
28
2930
             


 1234567890

Новости Кировска и Кировского района

Первоклассники нарисовали Новый год

27.12.2010 18:42

КИРОВСКИЙ РАЙОН 48 первоклассников общеобразовательных школ Кировского района приняли участие в конкурсе детского рисунка «Новый год в моей семье».

Данный конкурс организован комитетом по печати и связям с общественностью Ленинградской области. В этом году он проводился впервые. Как сообщили в департаменте информационной политики правительства Ленинградской области, в 2011 году проект будет продолжен в других районах области.

Победителями конкурса стали Максим Алимпиев из Молодцовской школы, Ксения Синицына из Малуксинской начальной школы – детского сада, Эмма Иванова из Путиловской школы, Надежда Бородачёва, Алёна Костыгова и Алексей Макаров из Шумской школы, Мария Лязина из Суховской школы. Все дети, принявшие участие в конкурсе, получили поощрительные призы - цветные акварельные карандаши и альбом для рисования, а победители посетили студию анимационного кино «Мельница».

По итогам конкурса создан плакат с рисунками победителей, который сейчас распространяется в администрациях района и образовательных учреждениях.

Юлия Ильина

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Кировска и Кировского района