1234567890

Новости Приозерского района

Болотный футбол: приозерцы на пьедестале почета

26.06.2019 10:30

У приозерской команды по болотному футболу заслуженное второе место на Кубке России.

В деревне Поги Тосненского района Ленинградской области в субботу, 22 июня, состоялись соревнования в рамках Кубка России по болотному футболу.

Игры турнира проходили параллельно на двух полях.

Победителем Кубка России по болотному футболу стала команда из деревни Поги, хозяйка турнира. Второе место заняли наши – приозерская команда «Фортуна Star’s». Также в соревнованиях приняли участие команды Рэд машин, Old Friends, Тарасово, СКАзка, Lakes, ГПП.

Для болельщиков команд и самих участников турнира организаторы сделали полевую кухню.

Российские спортсмены традиционно сильны в данном виде спорта. В 2017 году сборная России по болотному футболу завоевала титул чемпиона мира.