Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
25262728
2930
             


 1234567890

Новости Тосненского района

Руководители района поздравили тосненцев с Днем пожилого человека

01.10.2016 16:25

1 октября во всем мире отмечается День пожилого человека. Главы Тосненского района и районной администрации, глава Тосненского городского поселения не оставили эту дату без внимания.

В поздравлении главы Тосненского района Виктора Захарова и главы администрации Тосненского района Владимира Дернова говорится, что это не просто праздник, ведь он посвящен мудрым и добрым людям.

«Этот день является символом единства и преемственности поколений. По доброй традиции со словами искренней признательности мы обращаемся к людям старшего поколения, чей самоотверженный труд, мужество и терпение стали основой всего, чем живем и гордимся сегодня. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими и всегда были окружены заботой и вниманием».

Виктор Захаров и Владимир Дернов пожелали виновникам праздника крепкого здоровья, долгой, спокойной и благополучной жизни среди близких людей, теплоты и человеческого участия со стороны окружающих. И чтобы каждый день стал для пожилых настоящим праздником.

С теплыми словами к жителям старшего поколения обратился и глава Тосненского городского поселения Валерий Гончаров.

«В этот день есть прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим родителям, наставникам, ветеранам войны и труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Ваша жизнь – яркий пример служения Отечеству. Многие из вас находятся сегодня на заслуженном отдыхе и еще трудятся, занимают активную жизненную позицию, проводят большую общественную работу, направленную на защиту идей нравственности, гражданственности и патриотизма, сбережение нашего бесценного исторического и духовного наследия, внося тем самым весомый вклад в социально-экономическое развитие Тосненского городского поселения и Тосненского района в целом».

Валерий Гончаров отметил, что забота о пожилых людях – долг каждого из нас. Он пожелал всем доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких.

Администрация Тосненского муниципального района

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Тосненского района