Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

Новости сайта Леноблинформ

Селфи с матушкой – что может быть лучше?

22.01.2016 18:23

Наш читатель из Подпорожского района Николай Абрамов пошел летом с матушкой по грибы-ягоды, сделал в лесу селфи и выиграл приз в фотоконкурсе.

Напомним, фотоконкурс продолжался, почти как в сказке, «тридцать лет и три года», да еще тридцать три дня, и приняли в нем участие тридцать три снимка, объединенные супермодным жанром фото-автопортрета.

Десять очаровательных и очень оригинальных «себяшек» попали в финал фотоконкурса по итогам голосования, которое проходило на сайте «Леноблдинформа» с самого начала соревнования.

В финале сразились: четверка ныряльщиков, умудрившихся сделать групповой портрет со дна озерного или морского (автор – Иван Невоградов); путешественница Darinka, сфотографировавшая себя на фоне живописного пейзажа; семейное трио – мама Екатерина S., сынишка Артём и неназванный глава семьи, креативно измазюкавшее самих себя разноцветными красками; пара молодых людей в лесной глуши (автор - Руслан Горбачев); смешная девчонка в венке и с веснушками (автор - Людмила Ваганова); молодая мама Юлия Орлова с 15-месячной доченькой Эмилией, сумевшие состроить, глядя в камеру, абсолютно одинаковые гримасы; красивая девушка в красивом (вероятно) авто (автор - Наталья Коробач); отважная скалолазка Оксана Козлова, «щелкнувшая» себя на крымской горе Ай Петри; петербурженка Юлия Крылова и ее милый пёс, отправившиеся на машине в путешествие по Ленинградской области, и, наконец, Николай Абрамов с матушкой, бредущие по лесу в поисках ягод и грибов.

Именно последний снимок завоевал наибольшие симпатии наших читателей и получил в финале самую лучшую оценку.

Поздравляем победителя! Как и обещали, в качестве приза мы вручим ему монопод для селфи – специальную «палку», на которую крепится телефон или фотоаппарат для того, чтобы было удобно снимать самого себя.

Для уточнения информации о призе просим победителя позвонить в редакцию в будний день в рабочее время по телефону (812) 408-02-21.

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Татьяна
24.01.2016 14:22:17
Николай, к сожалению, вчера умер в больнице.

Эко
24.01.2016 13:12:03
Николай Абрамов, Поэт, так любящий свою замечательную матушку, которому сегодня должно было исполниться 55 лет, вчера умер...Карелия скорбит.

Оставить комментарий

Новости сайта Леноблинформ