1234567890

Новости Сосново

Семья из Сосново вошла в тройку самых спортивных семей Приозерского района

16.11.2016 15:15

12 ноября в спортивном зале средней школы № 1 города Приозерска прошли соревнования спортивных семей  «Стартуем вместе!» в зачет 11-й Спартакиады поселений Приозерского района  2016 года. В первой группе соревновались семейные команды  Петровского, Сосновского, Громовского, Ромашкинского сельских поселений и команда из Кузнечнинского  городского поселения.

В результате соревнований, в первой группе, лидером стала семья Алексеевых (Петровское сельское поселение), второе место у семьи Ефременко (Ромашкинское сельское поселение) и третье место заняла семья Мохнаткиных (Сосновское сельское поселение).

Во второй группе соревновались семейные команды из Плодовского, Севастьяновского  и Мичуринского сельских поселений.  Здесь места распределились следующим образом: 1 место – семья Плаксиных (Севастьяновское сельское поселение), 2 место у семьи Глебовых (Плодовское сельское поселение) и 3 место заняла семья Марковых (Мичуринское сельское поселение).

Семейные команды, занявшие призовые места, награждены грамотами, а их участники - медалями и призами отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Приозерского района.

И. Шевцов,ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Приозерского района