Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
     2
8910
1617
293031
             


 1234567890

В России

Шоу Плющенко в Петербурге не будет

25.02.2014 16:26

«Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко», которое должно было пройти в Ледовом дворце Петербурга при участии Димы Билана, Николая Баскова, Эдвина Мартона и звезд мирового спорта 18 марта, не будет. Такое долгожданное для всех поклонников фигурного катания событие отменили буквально накануне вечером. 

Об этом петербургским организаторам мероприятия – корпорации PMI сообщил менеджмент Плющенко. Как рассказала корреспонденту Леноблинформ сотрудник пресс-службы корпорации PMI Татьяна Васильева, шоу чемпионов, действительно, официально отменено из-за состояния здоровья Евгения.

«Мы надеялись, что мероприятие все-таки состоится, но буквально накануне вечером Яна Рудковская лично сообщила о его отмене. Врачи назначили Плющенко операцию на 2 марта, и на дату проведения ледового шоу в Петербурге он просто не успевает пройти реабилитацию», - сказала собеседница агентства.

Напомним, 13 февраля во время Олимпиады в Сочи Евгений прямо на тренировке перед началом выступлений на личном турнире фигуристов почувствовал резкую боль и снялся с соревнований. Трагедия, разыгравшаяся на льду, на несколько дней приковала внимание у миллионов поклонников фигурного катания по всему миру.

После этого Плющенко частично отменил гастрольный тур в первой половине марта в Ижевске, Набережных Челнах, Пензе, Тольятти, Самаре, Южно-Сахалинске, Владивостоке и Хабаровске. Санкт-Петербург должен был быть первым городом, в котором Плющенко выйдет на лед после операции на позвоночнике.

Возврат денег за билеты, по информации организаторов, можно произвести с 18 по 31 марта по адресу Большой Сампсониевский проспект, 7 в будние дни с 15.00 до 20.00, выходные с 11.00 до 18.00.

Ксения Казанкова

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

В России