Календарь новостей

ПнВтСрЧтПтСбВс
67
13
21
2728
2930
             


 1234567890

Новости Гатчины и Гатчинского района

Служебному транспорту разрешено двигаться по территории ГМЗ «Гатчина»

27.08.2014 12:37

Вопрос о том, почему по территории ГМЗ «Гатчина» передвигается автотранспорт, задала в блоге главы администрации Гатчинского района Елены Любушкиной читательница Татьяна. Полагая, что это происходит неправомерно, Татьяна приложила фото с места происшествия и призвала Елену Викторовну наказать злоумышленников:

«Елена Викторовна, я очень озабочена таким вопросом: дело в том, что по территории парка ГМЗ "Гатчина" в последнее время стали ездить автомобили. Я считаю, что это совершенно недопустимо! Там гуляют дети, а машины едут прямо по пешеходным дорожкам и даже по мостам! Пожалуйста, повлияйте как-нибудь на администрацию ГМЗ "Гатчина"!»

На этот вопрос Елена Викторовна ответила читательнице, что служебному траспорту в служебных целях проезд по территории парка разрешен: «По территории Гатчинского парка могут передвигаться только служебные автомобили ГМЗ «Гатчина», и только в случае служебной необходимости. На снимке, приложенном к Вашему письму, - автомобиль сотрудника ГМЗ "Гатчина", который перемещался по территории парка в связи с исполнением должностных обязанностей».

Комментарии

Оставить комментарий
Подписаться на все комментарии

Новости Гатчины и Гатчинского района